Вверх Вниз

woo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » woo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

монеты заработать:

- посты
- плюсы
- сообщения
- конкурсы (придумал)
- конкурсы (поучаствовал)

монеты потратить:

- выкупить внешность себе/нужные на две недели
- убрать себя из списка на удаление (иммунитет)
- бусты для посты, соо, плюсы, конкурсы (для каждого буста сделать маленькую иконку и вешать в профиль, если в профиле, значит активна и этот буст работает. можно поменять с буста по соо на буст по лайкам. сразу все бусты не работают. бусты одноразовые. мб помимо тех, которые лимитированные (их можно юзать два раза)

0

2

список персонажей по мбти для прикола

0

3

школьные дни на вкус как клубничное молоко и жевательный табак, если смешать — мерзость еще та, привкусом остается долго на губах, как напоминание. школьные дни слишком долго тянутся, школьные дни по звуку — скрип подошвы кед по линолеуму, заезженные кей-поп песни из актового зала, звуки уведомлений о новых главах манхв из телефонов. школьные дни — вонбин плюет себе под ноги — это такой отстой, быстрее бы уже всё закончилось. школьные дни сворачиваются по вечерам и отправляются в грязное белье (мама постирает, погладит и завтра снова наденешь), школьные дни сменяются струнами под пальцами, полными пепельницами — вонбин на протертом кожаном диване вытягивается, перекатывая сигарету по губам (а пепел падает на майку с принтом “зе студжес” — в моей комнате, я хочу тебя прямо здесь, теперь мы будем лицом к лицу! сейчас я хочу быть твоим псом!). булавки раскрываются и колют кожу, пустые банки складываются мимо мусорного пакета в углу — вонбин в школьные дни мальчик приличный, а на своих внешкольных занятиях — грустный иисус грустно смотрит с плаката — “ слишком маленький, чтобы курить и пить, пошел нахуй отсюда “.

+1

4

глуми написал(а):

список персонажей по мбти для прикола

?

+1

5

Код:
список персонажей по мбти для прикола список персонажей по мбти для прикола список персонажей по мбти для прикола

0

6

для прикола

список персонажей по мбти для прикола список персонажей по мбти для прикола список персонажей по мбти для прикола

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/71/2/523694.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/71/2/518166.gif

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001c/1b/71/2/518166.gif

+1

9

школьные дни на вкус как клубничное молоко и жевательный табак, если смешать — мерзость еще та, привкусом остается долго на губах, как напоминание. школьные дни слишком долго тянутся, школьные дни по звуку — скрип подошвы кед по линолеуму, заезженные кей-поп песни из актового зала, звуки уведомлений о новых главах манхв из телефонов.

+1

10

глуми написал(а):

школьные дни на вкус как клубничное молоко и жевательный табак, если смешать — мерзость еще та, привкусом остается долго на губах, как напоминание. школьные дни слишком долго тянутся, школьные дни по звуку — скрип подошвы кед по линолеуму, заезженные кей-поп песни из актового зала, звуки уведомлений о новых главах манхв из телефонов.

+1

11

тест плюсиков

+1

12

йост кляйн написал(а):

тест плюсиков

РАБОТАЮТ НОРМ??

+1

13

глуми написал(а):

РАБОТАЮТ НОРМ??

не норм.....
быстрые плюсы не работают с телефона пофиксить плюс сменить иконку эту ебалнскую

+1


Вы здесь » woo » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно